Закрыть ... [X]

Wayde van Niekerk wins the Gold Apartheid Denied his Mother | Foul Play

Der Spiegel: апартеид стал частью повседневной жизни «бывших оккупантов» в Прибалтике

В матче 11-го тура российской Премьер-лиги столичный «Спартак» принимал на своем поле тульский «Арсенал». Матч, состоявшийся 21 октября на стадионе «Открытие Арена» в Москве, завершился победой гостей со счетом 2:3.

«Спартак» — «Арсенал»: обзор матча

Первыми счет в матче открыли хозяева, забив первый гол с игры в чемпионате! На 13-й минуте Ерёменко вырезал шикарную подачу за спины защитников, Луис Адриано скинул мяч в центр, а Зе Луиш с линии вратарской беспрепятственно расстрелял ворота «Арсенала».

Гости отыгрались на 35-й минуте после назначенного пенальти. Вратарь москичей Максименко среагировал на удар Ожеговича, однако серб первым успел на добивание и со второй попытки поразил ворота «красно-белых».

И все же хозяева ушли на перерыв ведя в счете. Уже на второй добавленной минуте к первому тайму спартаковцы провели образцовую контратаку, в результате которой Зе Луиш оформил дубль.

Во втором тайме едва команды вышли из раздевалки, хозяева вновь пропустили гол. На 48-й минуте Лесовой ворвался в штрафную и пробил под перекладину — без шансов для Максименко.

А на 65-й минуте туляки и вовсе вышли вперед. После перехвата мяча у футболистов «Спартака» гости убежали четыре в три и Мирзов с подачи Ожеговича принес победу своей команде.

«Спартак» — «Арсенал», счет 2:3. ВИДЕО голов

В другом матче лидер чемпионата «Зенит» потерпел второе поражение в сезоне, на этот раз от московского «Динамо» со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил Федор Черных.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

2019 год - «Спартак» — «Арсенал»: счет 2:3, обзор матча от 21.10.2018, видео голов, результат (ВИДЕО) — Свежие Новости
2019 год - Der Spiegel: апартеид стал частью повседневной жизни бывших оккупантов в Прибалтике

Der Spiegel: апартеид стал частью повседневной жизни бывших оккупантов в Прибалтике рекомендации

Der Spiegel: апартеид стал частью повседневной жизни бывших оккупантов в Прибалтике картинка

Der Spiegel: апартеид стал частью повседневной жизни бывших оккупантов в Прибалтике новейшие фото

foto Der Spiegel: апартеид стал частью повседневной жизни бывших оккупантов в Прибалтике изображения
photo Der Spiegel: апартеид стал частью повседневной жизни бывших оккупантов в Прибалтике изображения